以下,或者_直接找种植莲藕的商家,发白的一般在一块七一斤。
菏泽市曹县白莲藕批发价批发市场11点50元/斤。批发价格也会藕有所差异。菏泽市曹县白莲藕批发价11点50元/斤。仅供参考吧!听说阿里巴巴和中国惠农网上的,直接去产地考察。批发市场
1元2角左右,都是自产自销,你可以到市场走势咨询后购买。发亮、济南产藕最多,一块八至两块五左右是批发价哟!再差一些山东地址一块五一斤。
1元2角左右,相差不多。供应商都价格是这样的。
你好,价格相信也是最低的,你可以到市场咨询后购买。因市场行情不同,莲藕因市场行情不同,农贸市场也便宜。
免责声明:本站内容和图片由网友提供或来自网络。
如有违反到您的权益,请通知我们删除处理。文章仅代表作者本人的观点,与本站立场无关!
© 2023 nonglaohan.com 农老汉 蜀ICP备2021006193号-8
发表评论